Null Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
Femme à la chemise bleue
Encre noire et cra…

Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Femme à la chemise bleue Encre noire et crayon gras sur papier Signée en bas à droite et titrée au dos Porte une étiquette de la Galerie Montauti, à Nice Encadrée sous passe-partout 27 x 13,5 cm (à vue) (Trace de mouillure et légères rousseurs).

176