Null D.T. RICHARDS (XIX-XX)
Femme à robe bleue et au seau
Aquarelle sur papier
…
Beschreibung

D.T. RICHARDS (XIX-XX) Femme à robe bleue et au seau Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 53,5 x 44 à la vue.

172

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen