Null Ecole italienne du XX ème siècle
Ensemble de deux paysages vénitiens
Aquare…
Beschreibung

Ecole italienne du XX ème siècle Ensemble de deux paysages vénitiens Aquarelles sur papier représentant le Pont des Soupirs et une vue de canal depuis une gondole. Signées ZUPALO Encadrées sous verre et passe-partout 37,5 x 28 cm.

136

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen