Null École moderne de la fin du XIXe siècle siècle
Deux vues italiennes
Deux aqu…
Descripción

École moderne de la fin du XIXe siècle siècle Deux vues italiennes Deux aquarelles sur papier L'une représentant Venise, l'autre un paysage lacustre Non signées Encadrées sous verre et passe-partout 27 x 36,5 cm (à vue) (Rousseurs)

108

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados