Null James WEBB (1835-1895)
Marine au voilier, 1889
Huile sur panneau
Signée et…

James WEBB (1835-1895) Marine au voilier, 1889 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche Encadrée 21,5 x 31 cm (Très légère usure au centre).

95
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %