Null Ecole anglaise du XIX ème siècle, dans le goût de James WEBB
Tempête en mer…

Ecole anglaise du XIX ème siècle, dans le goût de James WEBB Tempête en mer Huile sur toile 44 x 85,5 cm (Restaurations et quelques trous).

96