Null Georges HYON (1840 - 1913)
La revue des troupes à cheval
Huile sur toile
S…
Descripción

Georges HYON (1840 - 1913) La revue des troupes à cheval Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 27 cm. (Restaurations).

88

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados