PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉES SABBADINI rubis taille carré et diamants taille brillant, poinçon 750 Poids total env. 27,5 g, hauteur env. 3,0 cm A PAIR OF GOLD, RUBY AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED SABBADINI (2)
310