Null COLLIER EN OR, CUIR ET SAPHIR JAUNE, SIGNÉ BVLGARI
saphir jaune taille oval…

COLLIER EN OR, CUIR ET SAPHIR JAUNE, SIGNÉ BVLGARI saphir jaune taille ovale, poinçon 750 Poids env. 36,5 g, longueur env. 43,5 cm A GOLD, LEATHER AND YELLOW SAPPHIRE NECKLACE, SIGNED BVLGARI

245