COLLIER EN OR, CUIR ET SAPHIR JAUNE, SIGNÉ BVLGARI saphir jaune taille ovale, poinçon 750 Poids env. 36,5 g, longueur env. 43,5 cm A GOLD, LEATHER AND YELLOW SAPPHIRE NECKLACE, SIGNED BVLGARI
245