COLLIER en or gris (750‰) serti de saphirs jaunes de forme ovale, entourés de diamants taille brillant.
Poids total des saphirs : 65 carats env.
Long.: 45,5 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 58,4 g.