Null BAGUE EN OR, TOURMALINES ROSES ET AMÉTHYSTES, SIGNÉE BVLGARI
tourmalines de…

BAGUE EN OR, TOURMALINES ROSES ET AMÉTHYSTES, SIGNÉE BVLGARI tourmalines de taille carrée et améthystes de taille rectangulaire, poinçon 750 et d'orfèvre Poids env. 13,50 g, tour de doigt 53 A GOLD, PINK TOURMALINE AND AMETHYST RING, SIGNED BVLGARI

243