Null Bague en or jaune 18k avec tourmaline et diamant.

Bague en or jaune 18k av…

Bague en or jaune 18k avec tourmaline et diamant. Bague en or jaune 18k avec tourmaline et diamant. Sertie d'une tourmaline rose ovale. 15 diamants de taille ancienne (un manquant). Taille : 7,5. 5.17gr.

285