BAGUE BANDEAU EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE TRAB POUR TRABUCCO diamants taille baguette et un taille octogonale pesant 3.83 cts avec certificat CISGEM, couleur J, pureté VS2, poinçon 750 Poids env. 7,7 g, tour de doigt 51 A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED TRAB FOR TRABUCCO
223