COLLECTION DE BAGUES comprenant une bague cible en saphir synthétique et diamant, sertie d'un diamant de taille ancienne dans une bordure de saphirs synthétiques de taille calibre, pas de marque d'essai, taille K1/2 / 5,5, 3,0g, une bague bandeau, estampillée Pt900 K18, taille N / 6,75, 4,0g.

250