Null BAGUE EN OR, SIGNEE CARTIER, COLLECTION JUSTE UN CLOU
numérotée ADI528, poi…
Descripción

BAGUE EN OR, SIGNEE CARTIER, COLLECTION JUSTE UN CLOU numérotée ADI528, poinçon 750 et poinçons d'or français Poids env. 8,00 g, tour de doigt 56 A GOLD RING, SIGNED CARTIER, JUSTE UN CLOU COLLECTION

143

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados