Null GROUPE DE TROIS BRACELETS RIGIDES EN OR TROIS TONS, SIGNÉS WEINGRILL
poinço…

GROUPE DE TROIS BRACELETS RIGIDES EN OR TROIS TONS, SIGNÉS WEINGRILL poinçons 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 53,0 g, diamètre env. 5,0 cm A GROUP OF THREE-COLOR GOLD SEMI FLEXIBLE BRACELETS, SIGNED WEINGRILL (3)

74

该拍品的拍卖已经结束 查看结果