Descripción
PAIRE DE BRACELETS RIGIDES EN OR poinçons 750 et marques d'orfèvre Poids total environ 56,50 g, diamètre environ 6,1 cm A COUPLE OF GOLD BANGLES (2)
63
Podría interesarle