Null BRACELET ET CLIP EN OR 14KT

BRACELET ET CLIP EN OR 14KT poinçon 585, poinçons français et marque d'orfèvre Poids total env. 82,50 g, longueur du bracelet env. 19,7 cm, clip env. 3,5x2,9 cm A 14KT GOLD BRACELET AND A GOLD CLIP (2)

62