BRACELET ET CLIP EN OR 14KT poinçon 585, poinçons français et marque d'orfèvre Poids total env. 82,50 g, longueur du bracelet env. 19,7 cm, clip env. 3,5x2,9 cm A 14KT GOLD BRACELET AND A GOLD CLIP (2)
62