BRACELET SOUPLE ET PAIRE DE CLIPS Le bracelet en or 14k (585) stylisé de chenilles, au revers l'inscription "Shirley Jan 1991". Poinçons Z & F. La paire de clips d'oreilles en or 9k (375) strié et centré d'un motif pavé de brillants. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 57,9 gr - B.O : 13,8 gr - Longueur : 19 cm
13