UNE BAGUE ET UNE BOUCLE D'OREILLE EN OR, PLATINE, RUBIS ET DIAMANTS bague sertie d'un rubis ovale pesant env. 2.10 cts avec rapport Cisgem déclarant la provenance Birmanie (Myanmar) sans présence de traitement thermique et diamants taille brillant et huit-huit ; la boucle avec un rubis ovale et diamants taille brillant Poids total env. 8,6 g, tour de doigt 48, hauteur boucle env. 2,3 cm A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND RING WITH ONE EAR PENDANT (2)
22