Bague de style cathédrale en or jaune 14k sertie de topazes bleues taillées en escalier (approx. 5.6 ct), marquée 14k à l'intérieur. Boucles d'oreilles en or jaune 14k serties de topazes bleues ovales (chacune environ 3.55 ct), boucles d'oreilles non marquées et testées 14k. Les dos des boucles d'oreilles ne sont pas assortis, marqués 14k. Taille de la bague : US 7. Longueur des boucles d'oreilles : 16.66 mm. Poids brut : 10.2 g.

435