Null DUPONT
Lot de deux briquets en métal doré à décor rainuré
Signé et numéroté…
Beschreibung

DUPONT Lot de deux briquets en métal doré à décor rainuré Signé et numéroté H : 6 cm On joint une boîte de la maison

372

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen