Beschreibung
Collier de perles de culture, le fermoir en or 14k? orné d'une fleur surmontée d'une perle de culture dans un entourage serti de petites pierres vertes facettées Poids brut : 34.6 g
339
Dies könnte Ihnen auch gefallen