Descrizione

Bague en or jaune (750) ornée d'un onyx de taille ovale facettée en serti griffe Poids brut : 6.2 g - Tour de doigt : 56 (légère torsion)

338

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati