Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de d'onyx de taille ovale calibrant un total de quatre carats environ, les fermoirs silicones.
Poids brut : 1,78 g
114
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés