Broche barrette en or (750) deux tons centrée d'un motif ajouré orné d'une perle de culture et ponctué de petites pierres bleues facettées en serti clos perlé Poids brut : 4.5 g - L : 7 cm On joint une épingle à cravate en or jaune (750) ornée d'une perle fantaisie Poids brut : 1.3 g

310