Lot en or comprenant :

Lot en or comprenant : une broche barrette en or 750/°°°, sertie d'un rang de pierres bleues, poids brut : 2.3 g Une broche en forme d'antilope en or 750/°°° sertie d'un brillant, poids brut : 8.3 g Poids total brut : 10.6 g Frais acheteurpiècesetlots enor: 9,6% TTC-8% HT

24