Beschreibung

Paire de boutons de manchette en or jaune (585) à décor guilloché et ponctués d'une pierre bleue facettée en serti étoilé Poids brut total : 6 g -Dim : 1.3 x 1.3 cm On joint deux autres paires de boutons de manchette en métal doré à décor de profil de femme vers 1900 ou de guerrier

288

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen