Beschreibung

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant d'environ 0.25 ct en serti griffe Poids brut : 2.5 g - Tour de doigt : 51

287

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen