BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme chronographe, boîtier rond en acier Cadran à fond marron signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes Trois compteurs argentés, guichet date à 12h Mouvement quartz Boîtier signé et numéroté 4495355 Diam : 39 mm Bracelet en cuir façon croco marron avec boucle ardillon en acier (manque cabochons des boutons pressoir)
274