BAUME & MERCIER

BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE ronde en acier. Cadran noir, chiffres arabes, trotteuse à six heures, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet articulé en acier, boucle déployante. Usures, chocs sur le verre. Signée BAUME & MERCIER Genève, boîtier siglé. Cal. : 39 mm. Long.: 19 cm.

90

BAUME & MERCIER