GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond satiné signé, à index chiffres arabes et flèches pour les heures, chemin de fer pour les minutes Mouvement bloqué Boîtier numéroté 41067 Poids brut : 28.8 g - Diam : 20 mm Bracelet articulé en métal doré rapporté
262