GIRARD PERREGAUX

GIRARD PERREGAUX BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran champagne brossé, index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle métal siglé GP. Cadran, boîtier et mouvement signés GIRARD PERREGAUX Vers 1960. Dans son écrin d'origine. Cal.: 33 mm. Poids brut : 30 g.

201

GIRARD PERREGAUX