Chris BESSER (née en 1940). Les républiques baltes, [1993]. Huile et sable sur toile. Signé au dos. Monogrammé en bas à gauche. D. 130 x 197 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
49