Chris BESSER (née en 1940). Metamorphosis 2, [1993]. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à gauche, contresigné et signé au dos. 60 x 50 cm. Cadre bois peint blanc. D. avec cadre et métal : 96 x 63 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
15