Chris BESSER (née en 1940). Metamorphosis 3, [1993]. Titré au dos. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à gauche, contresigné au dos. 52 x 50 cm. Cadre bois peint blanc. D. avec cadre et métal : 96 x 63 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
13