Stéphanie PFRIENDER STYLANDER, née en 1960
KATE MOSS, KEY TO THE FUTURE
Photogra…

Stéphanie PFRIENDER STYLANDER, née en 1960 KATE MOSS, KEY TO THE FUTURE Photographie en noir et blanc signée en bas à droite, titrée et numérotée 3/25 en bas à gauche 31 x 20,5 cm

15