Beschreibung
Bureau en noyer et placage de loupe de noyer comprenant un gradin à six tiroirs et un casier, un plateau coulissant à réserve de cuir. Il ouvre par quatre tiroirs en façade dont un en caisson. Il repose sur quatre pieds tournés. Fin XIX°siècle. Dimensions : 101 x 113 x 70 cm
461
Dies könnte Ihnen auch gefallen