Beschreibung
Ecole hollandaise du XIXème siècle Paysage au moulin à eau Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Dimensions : 52,5 x 73,5 cm Accidents et repeints.
350
Dies könnte Ihnen auch gefallen