Paul DELAROCHE (1797 - 1856), d’après - «L'’empereur Napoléon Ier dans son cabinet de travail en 1807», gravure polychrome titrée en son centre "Napoléon 1er". Cadre en bois et stuc doré. Rousseurs. Dimensions : 33,5 x 24 cm

294