École espagnole, d'après Diego de Velázquez, XIXe siècle D'après l'original conservé au musée du Prado, signé et daté de 1856. Huile sur toile. Dimensions de la toile : 73 x 52 cm, dimensions encadrées : 82 x 60 cm
1185