Null Antoine CANOVA (1757-1822), d'après
Enfant à la lecture
Biscuit signé en …
Descripción

Antoine CANOVA (1757-1822), d'après Enfant à la lecture Biscuit signé en creux à l'arrière, numéroté 6001 et portant une signature apocryphe de Sèvres. Dimensions : 29 x 14 cm

223

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados