Beschreibung
Coupe en métal argenté de style Art Déco à vasque ronde à décor gravé, repose sur trois pieds réunis sur une base hexagonale, pied balustre en métal argenté. H. 32 D. 28 cm Usures d'usage.
153
Dies könnte Ihnen auch gefallen