Null Statue d'apôtre en pierre calcaire sculptée, gravée et patinée.
Hauteur : …
描述

Statue d'apôtre en pierre calcaire sculptée, gravée et patinée. Hauteur : 53,5 cm. Légers accidents

101

该拍品的拍卖已经结束 查看结果