描述
SENOUFO et divers - Lot comprenant : - Quatre masques en bois sculpté - Deux statuettes figurant des porteuses en bois sculpté et laqué - Une paire de bustes en bois figurant un couple - Une paire de couverts de service en bois sculpté - Une statue en bronze doré figurant une femme - Suite de trois galets en bronze doré de trois tailles différentes - Une statue en bois sculpté figurant une femme nue Accidents et manques.
49
您可能同样喜欢