Salvatore Fratantonio (Modica 1938). Laguna, 1981. Cm 30x40 - dans un cadre cm 48x57,5. Huile sur toile. Signée en bas à droite "Fratantonio". Titrée, datée et signée au dos "Laguna 1981 Fratantonio".
51
Podría interesarle