Peintre du début du 20e siècle. Paysage fluvial avec un pont à l'horizon. Cm. 16x24. Huile sur carton.

40
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %