Null École espagnole, début du 19e siècle.
Paysage fluvial.
Huile sur toile. Sig…

École espagnole, début du 19e siècle. Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée B. Galceran et datée 1891. 34,5 x 61 cm.

3095