Descripción
MOUSTIERS : Une assiette en faïence à décor floral en camaïeu bleu, XVIIIème (éclats). Diamètre : 25 cm. On joint un plat ovale en faïence du midi à décor d'un volatile et branches fleuries, XVIIIème. Dim. 26 x 39 cm.
152
Podría interesarle