Beschreibung
DAUM Nancy : Coupe plate en verre teinté et gravé à décor de feuillages. Signé Daum Nancy. Diamètre : 43.5 cm. Haut. : 7.5 cm.
105
Dies könnte Ihnen auch gefallen